G. Schlech, um 1900
Plausch vor dem Haus, signiert G. Schlech, Öl auf Platte, 26 x 20 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
G. Schlech, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |